Винничанин Вячеслав Узелков не отобрал у Гуткнехта титул Чемпиона Европы

После 12 раундов судьи единогласно присудили победу немецкому боксеру. Таким образом, винничанину не удалось забрать титул Чемпиона Европы у Гуткнехта

По итогам двенадцати раундов судьи отдали победу немецкому боксеру: 115-114, 116-112 и 117-111. Фарнцузский, финский и немецкий рефери решили, что в поединке Гуткнехт выглядел лучше.

Вячеслав Узелков неплохо начал поединок, но после первых двух раундов Гуткнехт склонил преимущество в свою сторону и спокойно довел встречу до финального гонга. Особенно нелегкими для нашего спортсмена были девятый и десятый раунды. Казалось, что Узелков еле стоит на ногах.

Такой минимальный разрыв в счете в оценках рефери, с другой стороны, оправдывает и печальную для боксеров не-немецев статистику: если немецкий боксер не в нокауте - значит, велика вероятность того, что ему присудят победу.

Пока неизвестно, будет ли матч-реванш.




jrc? Dbyybwf? Eptkrjd? Uenryt[n   
Антон БУЛГАКОВ:

Оцінити новину:

Рейтинг: 4
Голосів: 9
Переглядів: 1894

Антон БУЛГАКОВ
380972588129
Написати листа автору



Додати коментар
Ім'я Вхід | Зареєструватися
Текст
Додати смайлик

Правила >>
Гість: Трикстер 05/02/2012 01:23 -20
Сволочи! Засудили Славу! Нужен повторній бой на нейтральной земле. Там Узелков им покажет Сталинград!
Гість: Ім'я не вказано 05/02/2012 10:16 +32
Тренувати потрібно було краще, а після бою, руками НЕ махають!
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 08:50 +19
он тренировался в Последнем герое
Гість: Ім'я не вказано 09/02/2012 12:50 -4
А ты где тренуируешся, умник?
Гість: Ім'я не вказано 05/02/2012 09:29 +30
ВАШ УЗЕЛКОВ УЖЕ ДАВНО ШОУМЕН
Гість: Ім'я не вказано 05/02/2012 10:14 +24
Дві поразки на професійному рингу, це майже крах для боксера- професіонала.
Гість: Ім'я не вказано 05/02/2012 12:53 -19
Братья Кличко в крахе_))))))
Гість: Ім'я не вказано 05/02/2012 10:16 +35
Тут засудили, в танцах со звездами -засудили, в последнем герое - засудили. Надо попробовать голос страны и Украина имеет талант!
Гість: bob 05/02/2012 12:05 +9
Дивився бій. Більше за усе не сподобалось- коментатори, та робота тренерів Славіка. Боксер, який дійсно має перевагу у класі просрав декілька останніх раундів. Робота у захисті відверто провалена.За що можна цінувати Кличків - вони завжди підходять до бою у готовності і з урахуванням класу суперника. А тут склалося враження , що один боксер чітко виконує настави тренера, а Славік приїхав до Германії на вихідні і вирішив прийняти участь у вечорі боксу. В’ячеслав - ти гордість нашого міста , бажаю тобі перемог у наступних двобоях, щоб поразка заставила тебе подивитися на свої помилки ще більше тренуватися і красивих перемог у двобоях.
Гість: Флойд 05/02/2012 14:32 +15
Надо было тренера менять года 3 назад. В техническом и психологическом плане-полный регресс. Уличный стиль на проф.ринге не проходит.
Гість: Ім'я не вказано 05/02/2012 16:58 +18
А вообще он хам и бык. Он себя показал во всей красе на всю страну в Последнем герое.
Гість: Ім'я не вказано 05/02/2012 20:10 +16
Нужно меньше по шоу шляться, а больше спортом заниматься.
Гість: Дед. 05/02/2012 21:34 +5
Или танцевать или заниматься боксом.Иного не дано.Желаю в дальнейшей спортивной карьере успехов.
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 08:52 +5
какие успехи - 2 рпоражения, это все. разве что на чемпионате винницкой области по боксу может выступать и то молодежь растет, побьют
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 10:33 +10
Узелков, клоун из тебя намного лучше чем боксёр, меняй профиль и окрас
Гість: Ім'я не вказано 09/02/2012 12:51 -3
Да, неудачников завистливых в Виннице полным полно. Народ злой, недобрый.
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 13:26 +7
Потерял Слава форму..... Загулял.
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 13:28 -4
Зато диджей Слава супер!!!! :)))))
Уважаю: Монте-Кристо 06/02/2012 14:44 +8
Kommenti, klass: -"Тут засудили, в танцах со звездами -засудили, в последнем герое - засудили. Надо попробовать голос страны и Украина имеет талант!" -"А вообще он хам и бык. Он себя показал во всей красе на всю страну в Последнем герое."
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 17:06 +5
надо ему в "голубую" партию Регионов вступить и в депутаты идти - голубым такие нужны
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 16:55 -2
Жаль
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 16:58 -4
Будем ждать новых боев и новых побед!!!
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 17:28 +4
После боя,руками НЕ махают!
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 18:06 -1
Слава, все плохое пройдет..
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 18:07 -3
Победы обязательно будут!!!
Гість: Ім'я не вказано 06/02/2012 18:24 -2
А злорадствовать - плохой тон
Гість: Васёк 06/02/2012 22:05 +4
Слава , прошла твоя слава
Гість: Ім'я не вказано 07/02/2012 09:00 -1
Уверен, что ошибки будут исправлені
Гість: Ім'я не вказано 07/02/2012 09:00 -1
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Гість: RSVMoto.com.ua 08/02/2012 19:33 0
Для начала я думаю надо было дойти до такого уровня и авторитета, потом уже начинать рассказывать плохо человек выступил или хорошо. Он нем весь мир знает, а большинство из нас даже толком не знает что такое настоящий спорт, зато комментировать с бутылкой пива в руках(еще мягко сказано) все герои.
Гість: Мартин НеБорман 08/02/2012 21:27 +3
Да видно лишний вес есть, так он же уже шоумен, а не боксер. Вот в последнем герое там ему место, а тут.. надо тренероваться. А то танцы с танцорами, пляски с плясунами(((. Ну каждому своё
Гість: ОН 08/02/2012 21:55 +2
ДА И ШОУМЕН НИКАКОЙ С НЕГО!!
Гість: Ім'я не вказано 09/02/2012 10:35 0
Какие все добрые анонимы на этом сайте. Гадят на других без устали, а сами без имени и рода.
Гість: Ім'я не вказано 09/02/2012 18:40 +1
сам то тоже анонимно пишешь ;))
Гість: lecter 09/02/2012 19:55 +2
ніхто й не сумнівався. піжончикам і тєлєвізіонним звьоздам треба лежати на ринзі, а не стояти. кожен повинен робити свою роботу.
Гість: Галина 11/02/2012 15:04 0
нашел чем хвастаться, да уважающий в первую очередь себя мужик никогда не расскажет от этом на весь мир, а о жене своей ты подумал, ей будет приятно прочитать это?
Гість: Галина 11/02/2012 15:06 +1
вообще-то слабоватый бой был