Голый протест "Фемен" у индийского посла
"Украинская женская группа "Фемен" снова устроила в Киеве акцию протеста с раздеванием",- сообщает корреспондент Die Welt Юлия Смирнова.
Они хотели "выразить свой протест против якобы дискриминирующих визовых условий".
"В блоге движения утверждается, что МИД Индии потребовал от своих посольств в странах СНГ при выдаче виз особенно тщательно проверять женщин в возрасте от 18 до 40 лет", - пишет газета. "Таким образом страна якобы хочет предотвратить приезд проституток".
"Возмущенные феминистки залезли на балкон резиденции индийского посла, как обычно, обнажили грудь и развернули транспарант: "Мы не проститутки". Они кричали: "Украина - не бордель", "Мы требуем извинений" и "Дели, закрой бордели", - пишет газета.
"Индийское посольство в Киеве уже опровергло информацию, что при выдаче виз украинкам действуют особые правила", - говорится в статье.
Die Welt
Версія для друку
Відправити на email
Оцінити новину:
Рейтинг: 3
Голосів: 5
Переглядів: 380
RIA (ВІННИЦЯ)
380679846245
Написати листа автору
Янукович теряет доверие украинцев
Большинство украинцев недовольны работой своего президента Виктора Януковича. В ходе проведенного по заказу DW репрезентативного опроса они негативно оценили его деятельность практически во всех областях. (3)
Баланс сил в газовой войне меняется Турция, Италия, Украина, Евросоюз и Россия являются основными действующими лицами, которым суждено оказать влияние на создание инфраструктуры по доставке природного газа из Каспийского региона, пишет Маттео Каццулани в статье, опубликованной в издании Legno Storto. (1)
Уроки "оранжевой революции" для России Укрепится ли в России верховенство закона, если Путин уйдет под давлением народа и власть перейдет к демократическому правительству? - вопрошает обозреватель Forbes Марк Адоманис. (1)
Шотландский фотограф, потомок последнего русского царя, ищет свою любовь на украинском реалити-шоу Он потомок последнего русского царя, успевший пожить в джунглях, сняться в фильмах Болливуда и освоить навыки каскадера. (1)
Янукович: "Российская цена на газ угрожает национальной безопасности Украины" Немецкая Sueddeutsche Zeitung публикует интервью с президентом Украины Виктором Януковичем, взятое во время Мюнхенской конференции по безопасности.
Россия и Украина защищают бомжей от морозов С приходом в Восточную Европу морозов огромное количество бездомных людей замерзают на улицах до смерти. (2)
Россия, Украина: фобии авторитарных режимов В 2005 году самого богатого человека в России Михаила Ходорковского приговорили к восьми годам колонии за «мошенничество» и «уклонение от уплаты налогов».
Похолодание в Европе может быть связано с проблемами Арктики Метеорологи считают возможной причиной дувших на этой неделе в Британии холодных ветров сокращение морских льдов. (1)
Не стать таким, как Кучма
(3)
Президент Украины Виктор Янукович, вероятно, не отдавал себе отчет, что из-за своей войны с Юлией Тимошенко он попадет в столь сложную ситуацию. 13/02/2012 10:46
Газ и мороз, Киев в тисках Кремля
Украина, в которой от холода погибло 100 человек и которая в наибольшей степени страдает от морозов, предложила выступить посредницей между Россией и Европой, но никто ее не услышал. В этом вина близорукой политики Брюсселя и неправильного выбора, сделанного в своем доме. 13/02/2012 10:41
Украина перевооружается
(11)
В этом году Украина увеличила свои ежегодные оборонные расходы на 30 процентов. Ее военный бюджет в 2 миллиарда долларов составляет 1,1 процента ВВП. Последние несколько лет он был равен 0,8 процента валового внутреннего продукта. 10/02/2012 17:06
Евгения Тимошенко выступила на слушаниях в Сенате США
(9)
В комитете по иностранным делам в Сенате США дочь украинского экс-премьера попросила повлиять на ответственных за политрепрессии. 03/02/2012 17:24
Дочь Тимошенко: на Украину приходит «сталинистский режим»
(11)
«На Украину вернулись порядки Советского Союза и сталинистского режима»,- заявила Евгения Тимошенко на встрече с репортерами в Вашингтоне 2 февраля. 03/02/2012 15:21
Россия и Украина обвиняют друг друга в сокращении поставок в ЕС
В четверг российская компания «Газпром» заявила, что она не сокращала поставки в страдающую от холодов Европу и возложила вину на транзитную Украину, которая в свою очередь ответила, что она отбирает ровно столько газа, сколько следует согласно контракту с Москвой. 03/02/2012 14:15
Газ и мороз, Киев в тисках Кремля
Янукович теряет доверие украинцев
Янукович: "Российская цена на газ угрожает национальной безопасности Украины"
Баланс сил в газовой войне меняется
Уроки "оранжевой революции" для России
Шотландский фотограф, потомок последнего русского царя, ищет свою любовь на украинском реалити-шоу
Россия и Украина защищают бомжей от морозов
Россия, Украина: фобии авторитарных режимов
Похолодание в Европе может быть связано с проблемами Арктики
Евгения Тимошенко выступила на слушаниях в Сенате США
Дочь Тимошенко: на Украину приходит «сталинистский режим»
Россия и Украина обвиняют друг друга в сокращении поставок в ЕС
Откуда взялся украинский язык?
Европа во власти сибирских морозов
Евро-2012: Предварительная игра началась
Митинговать? Только за деньги, говорят украинцы
Геополитическая близорукость Евросоюза в отношении Турции и Украины
Украине важен литовский опыт проведения экономических реформ
![]() |
|
вологість:
тиск:
вітер:
вологість:
тиск:
вітер:
вологість:
тиск:
вітер:
вологість:
тиск:
вітер:
вологість:
тиск:
вітер:
Таксист подрезал, получил отпор, позвал
![]() | 10 самых ужасных профессий на свете |
![]() | Состояние и внешний вид Тимошенко поразили ЕС |
![]() | Фирташ покинет Украину из-за сына Януковича |
![]() | Янукович віддав посаду скандальному міністру |
![]() | Правдивое досье на Богословскую |
Під райвідділом міліції до безтями забили юнака-інваліда (3631)
Вінничанин знайшов у батоні... хруща (2682)
За вбивство Рити Бабіної суд присудив 14 років тюрми (2111)
Представник “Свободи” не згадав рік народження Тараса Шевченка (1600)
36 мільйонів шахрайства. «Ферiде» та Ельдар Назаров нi при чому? (1451)
Винничанку «кинули» на квартиру за сто тысяч евро (1387)
У Вінниці на Свердлова зіткнулися Daewoo і Mitsubishi (1358)
«Савой» ремонтують, чи руйнують? (1219)
Винницкий наркоман: Я не хочу умереть от глазных капель (1212)
Представник “Свободи” не згадав рік народження Тараса Шевченка (107)
Вінничанин знайшов у батоні... хруща (63)
Пам’ятник Шевченку буде біля Плеяди (58)
Під райвідділом міліції до безтями забили юнака-інваліда (54)
Винничанку «кинули» на квартиру за сто тысяч евро (37)
Винницкий наркоман: Я не хочу умереть от глазных капель (34)
«Савой» ремонтують, чи руйнують? (32)
36 мільйонів шахрайства. «Ферiде» та Ельдар Назаров нi при чому? (28)
За вбивство Рити Бабіної суд присудив 14 років тюрми (27)
У Вінниці опозиція оприлюднила кандидатури на мажоритарні округи (25)
|
|
|
|
| ВКонтакте | Твиттер | YouTube |
В Украину завезут дешевые иномарки
Удивительный способ освоить компьютер
























В Киеве стартовал купальный сезон, но...
ЗаКОДований біг по колу
Янукович теряет доверие народа быстрее, чем...



