Свои солнечные стихи читала поэтесса Татьяна Романова (44)

На поэтическом вечере в Виннице собрали 6370 гривен для недоношенных детей

Для сбора денег на покупку рентген-аппарата для недоношенных детей в ресторане «Николаус» прошел творческий вечер с поэтессой Татьяной Романовой. Гости и приглашенные звезды, помимо эстетического удовольствия, получили моральное удовлетворение от доброго дела.

 Приятный вечер, наполненный стихами и музыкой, провели винничане в минувшее воскресенье в ресторане «Николаус».
Тут проходила поэтическая встреча Татьяны Романовой и ее приглашенных гостей.
Вечер организовали в рамках акции, которая с прошлого года проходит в Виннице.
Акция по сбору средств на покупку переносного рентгеновского аппарата организовала Наталия Фурманова – директор модельного агентства «Клодель Моделз» и кофейни «Масай Мара».
- Мы присоединились к акции, и совместно с Татьяной Романовой, винницкой поэтессой, провели первый творческий вечер. В воскресенье, 5 февраля, состоится второй вечер, - говорит Ольга Саркисова, организатор вечера. - И все средства, полученные от них, пойдут на покупку переносного рентген-аппарата для недоношенных детей. Его установят в Центре матери и ребенка.
По словам Ольги Саркисовой, такой солнечный человек как Татьяна Романова своими стихами обязательно заставит всех и каждого задуматься над самыми важными вещами в жизни, которые за повседневной спешкой мы не замечаем.
- В первый вечер мы собрали 6370 гривен, это суммарная стоимость билетов, плюс винницкий художник Владимир Козюк выставил на аукцион свой альбом, который ушел за 1100 гривен, кроме того, спонсоры мероприятия помогли деньгами, - говорит Ольга Саркисова.
- В следующее воскресенье, 5 февраля, возможно удастся собрать большую сумму, и благородная цель будет еще на шаг ближе.


Виртуозно сыграл на гитаре студент четвертого курса музыкального училища им. Леонтовича Сергей Олейник (18)


Гости вечера услышали неповторимый вокал винницкой школьницы Марии Педорченко (16)


Восхитительными романсами заворожила Татьяна Скомаровская (49)


Гости вечера провели отличный вечер и на один шаг приблизили покупку рентген-аппарата

 




Винница  ресторан «Николаус»  Татьяна Романова  творческий вечер  стихи  музыка  рентген-аппарат 
Альона РЯБОКОНЬ:

Оцінити новину:

Рейтинг: 0
Голосів: 0
Переглядів: 197

Альона РЯБОКОНЬ
380674333535
Написати листа автору



Додати коментар
Ім'я Вхід | Зареєструватися
Текст
Додати смайлик

Правила >>

Оголошення Вінниці на RIA.ua
Додати оголошення
Інші новини
Голий діджей у «Планета мода-бар»

Усім вінничанам, не байдужим до почуття гумору, та гарної музики 17 травня у нічному клубі «Планета мода-бар» призначає зустріч відомий український співак та шоумен - Кузьма Скрябін. 17/05/2012 12:50

«АнтителА» выступят в Виннице

Выбирай. В эту пятницу, 18 мая, в ночном клубе Royal Pub выступит популярная группа «АнтителА». Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов, предварительная продажа - 60 грн, в день концерта - 80 грн. Тел.: (093)0261127, (067)6599127 14/05/2012 20:57

Полный состав «Strong Time» споет и сыграет в «Royal Pub» (4)

В эту пятницу, 11 мая, рок-группа «Strong Time» и фронтмен группы, уже известная звезда проекта «Голос країни 2» Саша Онофрийчук исполнят мировые хиты, а также сыграют несколько своих вещей. Начало концерта в 21.00, билеты - 50 грн, тел.: 55-40-65 10/05/2012 16:59

ТИК заставил винничан плясать и хороводить (2)

Прекрасное завершение недели и воскресного дня получилось сегодня, 6 мая у винничан, которые пришли на площадь к Книжке. 07/05/2012 00:18

«ТІК» заспіває для хворих дітей (2)

6 травня на площі біля «Книжки» розпочнеться фінальний концерт доброчинної акції зі збору коштів для дітей, хворих на цукровий діабет, яка проходить з ініціативи Всеукраїнського благодійного фонду «Серце до серця» 03/05/2012 09:41

У Вінниці на сходах "Магіцентра" співали про Бога (3)

Вдруге у Вінниці відбувся Великодній фестиваль православних церковних хорів. 30/04/2012 16:37