Житомирских фанатов Пола Маккартни ливень не напугал

Житомирских фанатов Пола Маккартни ливень не напугал
Вот и состоялся концерт действующей иконы современного мира, легендарного экс битла Пола Маккартни. Это событие собрало вокруг себя огромное количество ценителей рок-н ролла.

14 июня на Площадь Независимости съехалось 350 тысяч обезумевших от счастья фанов. Ещё около двухсот тысяч людей собрались в центрах больших городов, где были установлены огромные экраны. А более десяти миллионов зрителей застыли перед экранами телевизоров, где в прямом эфире транслировался концерт сера Пола.

Пол Маккартни, легендарный участник «ливерпульской четверки»
Всё начиналось в Житомире
С не менее огромной силой эпидемия под названием «битломания» захлестнула и Житомир. За несколько часов до концерта на площади Королёва собрались самые заядлые поклонники творчества «Битлов». 

Фаны начали веселиться ещё в Житомире

Відео дня
>Со временем к ним присоединились фаны со Львова и московская группа  "The Beatween", которая всё своё творчество посвятила исполнению песен легендарной четверки.

"The Beatween" считаются одной из лучших групп такого рода в восточной Европе, а музыканты являются почетными гражданами Ливерпуля.

Затем радиостанция «РадиоКЛУБ», которая выступала соорганизатором акции, провела конкурс рисунков для самых маленьких на тему «Мама папа и я- битловская семья". Определив победителей, ведущие наградили всех участников подарками, а лучшие работы передали в музей фан-клуба. Затем для гостей постарше провели конкурс караоке на лучшее исполнение песен группы " The Beatles". Повеселившись на славу, все собрались в путь.

Так проходил конкурс детского рисунка «Мама, папа и я – битловская семья»
Настоящим фанам ливень – не помеха
Дорога до Киева пролетела незаметно, но столица встретила нас сильным дождем. – А может вернёмся? По телеку посмотрим концерт! – прозвучал на задних седениях весёлый голос. Ответ не заставил себя ждать: - Что вы? Этого концерта я ждал сорок лет!

"Этого концерта я ждал 40 лет!"

На протяжении двух часов сильный ливень поливал улыбающихся фанов, которые кутаясь в целофан, под зонтами продолжали шутить и считать минуты до начала концерта… Вдруг на всех экранах начался обратный отсчет времени! Вся площадь унисон начала произносить: 15...10...5...3...2...1! На сцене появился он! Огромную трехсоттысячную толпу накрыло чувство близкое к истерии! Несколько песен спустя все заметили, что дождь прекратился, а сер Маккартни даже и не думал останавливаться! Более двух с половиной часов непревзойденного шоу, невероятной музыки, и бесконечного счастья фанов Пола Маккартни.

"Independence Concert" надолго запомнится житомирским фанам

Коментарі (3)
  • Anonymous

    Похоже, в Житомире тоже стояла жара!

    Anonymous reply Anonymous

    а у Львові святкування було краще! У нас почали святкувати ще напередодні! Хоча й у вас непогано
  • Anonymous

    фото просто супер! я смотрела концерт по телевизору и завидовала тем, кто был там! а о концерте возле "ЖОВТНЯ" впервые узнала.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up