„Мисс Винница–2009” стала двадцатилетняя Ольга Безпалько (ОБНОВЛЕНО)

„Мисс Винница–2009” стала двадцатилетняя Ольга Безпалько (ОБНОВЛЕНО)
В первый день весны в Виннице состоялся ежегодный конкурс красоты. В этот раз самую красивую винничанку жюри выбирало из 16 финалисток

Говорят, настоящий артист сгорает на сцене. Горели, лучились светом и энергией в воскресение вечером все 16 участниц конкурса «Мисс Винница».


В первый воскресный вечер уже на подходе к зданию Винницкого академического музыкально-драматического театра им. Садовского чувствовалось напряженное оживление. Многочисленные друзья, родственники и болельщики конкурсанток переживали за своих фавориток. А публика мучалась интригой – кто из девушек в этом году станет обладателем титула „Мисс Винница”.


Следует отметить, что конкурс „Мисс Винница–2009” прошел в новом формате. Организаторы сознательно отказались от приглашения столичных звезд. Вместо этого развлекали публику около ста артистов, которые представляли номера во всех мыслимых эстрадных жанрах.

Відео дня
>
Но главным сюрпризом для многочисленных зрителей стали сами шестнадцать конкурсанток. И вот настал торжественный миг, и на подмостки вышли девушки-конкурсантки. Самым младшим участницам конкурса Елене Шевченко, Анне Квочинской, Ярославе Курячей исполнилось 16 лет, а самым старшим Людмиле Берчук и Людмиле Вильчинской по 22 года.


Средний же возраст конкурсанток – 19,2 года, средний рост – 172 см. Причем, рост самой низенькой из девушек - Карины Лебединой 168 см. А у самой высокой, Нины Мазурик – 180 см.
Такие отменные физические качества помогли девочкам выстоять в переносном смысле, и вытанцивать в прямом во время многочисленных дефиле.

Главный хореограф конкурса Снежана Байделюк, чемпионка Украины по бальным танцам, в постановке номеров в этом году ставку сделала на танцы. И не ошиблась. Девушки во время всех выходов мастерски двигались, профессионально держались на сцене.

Особенно порадовало то, что главный режиссер конкурса Евгений Майданник внес в этот раз изюминку, девушки не просто дефилировали, показывая себя, каждая из них играла свой образ. И к их чести, все шестнадцать конкурсанток, выглядели не тривиально. Они, как и положено настоящим артистам, сгорали на сцене. И не удивительно, ведь это был их вечер. По-настоящему – звездный.

Но всякий вечер заканчивается. И вот, после последнего выхода, зал и участники затаили дыхание. Все ожидали вердикта жюри и разрешения интриги: ну кого же из участниц на этот раз украсит лента „Мисс Винница-2009”? Кого?!


И вот финал – победительницей конкурса и обладательницей титула „Мисс Винница-2009” стала двадцатилетняя Ольга Безпалько. И зал потонул в овациях, а новоиспеченная мисс, в обожании и восторге зрителей.
Теперь для Оли начинается новая жизнь, в новом качестве. И пусть она сложится для нее удачно. Как, впрочем, и для остальных участниц. Они тоже победили, переборов себя и прожили этот вечер таинственно, страстно, весело и озорно.

Ольга Беспалько: 90-64-90, рост - 171 см
Учится в Кооперативном институте по специальности "Учет и аудит", на заочном отделении, получила специальность юриста.
Хобби: самосовершенствоваться и творчески развиваться, чтение, путешествия, увлечение фотографией.
Главное достоинство: пунктуальность и честность.
Заветная мечта: "Хочу быть счастливой, получить максимум удовольствия от жизни и знать, что прожила ее достойно”.

 Фото
„Українські новини” специально для «RIA»

 

 

Слідкуйте за новинами Вінниці у Telegram.

Коментарі (135)
  • Anonymous

    http://vn.20minut.ua/news/10182571
  • Anonymous

    Девочки, почитала я ваши коментарии и разочаровалась. Неужели, вам нечем занятся поинтереснее, чем обливать грязью друг друга. Я журналист и уже 10 лет освещаю конкурс "Мис Винница" и поверьте, видела много, особенно страшно и смешно было, когда на отборочный тур в зорю приходили ну такие екземпляры, не побоюсь етого слова, что хотелось раздется и выйти 101. Такое впечатление, что они в зеркало никогда на себя не смотрели в купальнике, чтоб понять что с такими фигурами на конкурсы красоты не приходят участвовать. КАсательно девочек, которые участвовали в финале. Все вы красивые, каждая по-своему. А вообще, не бывает женщин некрасивых, просто надо уметь подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.
  • Anonymous

    да и купить это не сложно))) А точнее призовое место всегда купленное!

    Anonymous reply Anonymous

    а мне лично №!!,Алла больше всех понравилась....

    Anonymous reply Anonymous

    что за бред????????????люди вам что нечего делать???????????????
  • Anonymous

    Я знаю некоторых участниц лично. И честно говоря, на них без макияжа, без слёз не взглянешь. И вообще-то действительно красивым девушкам не надо идти на этот конкурс, они и так знают, что они красивы. А чем больше девушка в себе не уверенна тем больше она хочет доказать всем (и себе) что она красива. P.S. ничего личного
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Вінниці за сьогодні
21:01 Створимо живий коридор для Героя! До Вінниці «на щиті» повертається Олександр Яремчук 20:14 Орденом нагородили молодого бойового медика Нацгвардії Богдана Гижу з Козятина 20:02 «Він навчив мене бути щасливою, але не сказав, як жити без нього». Розповідь дружини полеглого бійця 19:33 Дев'ять днів у Вінниці за рядом адрес не буде газу. Список будинків Від читача 19:06 Молодь Вінниччини ярмаркувала у Хмельницькому 19:25 Онови дані в ТЦК або станеш ухилянтом. До чого ще зобовʼязує новий закон про мобілізацію? 18:02 На Вінниччині вирує негода: рятувальники прибирають повалені вітром дерева photo_camera 18:00 Кращі клінінгові компанії та хімчистки Вінниці: де і як замовити? (партнерський проєкт) 17:01 Справа на мільйон. Заступника мера Гнівані знову звинувачують у розкраданні бюджетних коштів 16:00 Афіша Вінниці. Де і як відпочити дітям і дорослим на вихідних 20 та 21 квітня 15:31 У Вінниці на «зебрі» Volkswagen збив пенсіонерку. Жінка у лікарні 15:19 Браконьєр на Вінниччині наловив риби на 117 тисяч гривень photo_camera 14:04 Через два роки вінницькі ліцеї перероблять у гімназії та школи. Пояснюємо рішення виконкому 13:13 Обгін по зустрічній закінчився автотрощею. Постраждала 13-річна дівчинка photo_camera 12:10 Лабораторія ДІЛА - не лише про дослідження, а про турботу до команди, благодійність та підтримку госпіталів (новини компаній) 12:02 Окупанти втратили ще 870 солдатів та два засоби ППО — Генштаб ЗСУ 11:01 У Вінниці знеструмили 10 вулиць: адреси, де немає світла та причина відключення 11:00 Що таке вініри? Де їх встановити у Вінниці (партнерський проєкт) 10:10 «Ця картина — не порнографія». Чому через роботу вінницького художника спалахнув скандал photo_camera 09:35 Мікрорайон Слов'янка та ще п'ять вулиць без води. АДРЕСИ
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Вінниці Ваші відгуки про послуги у Вінниці
keyboard_arrow_up